Tourisme > Espace Pro > Contact

Contact

Notre équipe

Direction Tourisme - Collectivité Territoriale de Saint-Pierre et Miquelon

Tel : +508.41.01.34

 

Malika Halili – Directrice du Tourisme

malika.halili@ct975.fr

Mathieu Delamaire – Chargé du développement web et marketing

mathieu.delamaire@ct975.fr  

Vanina Merkle – Agent de promotion

vanina.merkle@ct975.fr

Béatrice Lescoublet – Responsable accueil et croisière    

beatrice.lescoublet@ct975.fr

 

Agathe Olano – Chargée de communication 

agathe.olano@ct975.fr 


CENTRE D’INFORMATION TOURISTIQUE
SAINT-PIERRE

Près de la Place du Général de Gaulle
BP 4208 - CP 97500 - Saint-Pierre
Tél.:+508 41 02 00
saint-pierre@spm-tourisme.fr

CENTRE D’INFORMATION TOURISTIQUE
MIQUELON

MNE - Place des Ardilliers
BP 4208 - CP 97500 - Miquelon-Langlade
Tél.: +508 41 02 01
miquelon@spm-tourisme.fr

Horaires :
Voir les horaires